← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AIRE ACONDICIONADO ESCUELA LUZ MARÍA CRESPO

Código 8b42dace-9529269 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL BPM SPA | AIRE Y ELECTRICIDAD BPM

Monto adjudicado
CLP 14.500.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL BPM SPA | AIRE Y ELECTRICIDAD BPM

RUT 771263968

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE AIRE ACONDICIONADO PARA ESCUELA LUZ MARÍA CRESPO DE LA COMUNA DE CHÉPICA1 UnidadCLP 14.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b42dace-9529269? | GanaLicitaciones.cl