Resultado de licitación
SERVICIO PERFECCIONAMIENTO PARA DOCENTES Y ASISTE
Código 8b43a2e4-9671137 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Corporación Programa Interdisciplinario de Investi | CORPORACIÓN PIIE
- Monto adjudicado
- CLP 4.793.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Corporación Programa Interdisciplinario de Investi | CORPORACIÓN PIIE
RUT 720462001
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA
RUT 65168708K
FUNDACIÓN CONEXIÓN EDUCATIVA | CONEXION EDUCATIVA
RUT 651404010
FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21
RUT 651695511
Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares
RUT 650982487
FUNDACION PASITOS DE COLORES | PASITOS DE COLORES
RUT 652399592
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
OLGA CARMELITA GONZALEZ MESA | PERSONA NATURAL
RUT 217109566
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO DE COMPETENCIAS DE LIDERAZGO DOCENTE, 57 docentes Liceo Municipal San Pedro, sede Liceo Municipal de San Pedro — Anexo Básica, comuna de San Pedro, Región Metropolitana. | 1 Global | CLP 4.793.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.