Resultado de licitación
MONITORES PARA LAS MESAS TERRITORIALES
Código 8b446c5b-9592394 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó KIÑEWÜN CONSULTORIA REGENERATIVA Y SOSTENIBLE LIMITADA | KIÑEWÜN CONSULTORIA REGENERATIVA Y SOSTENIBLE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.091.550
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KIÑEWÜN CONSULTORIA REGENERATIVA Y SOSTENIBLE LIMITADA | KIÑEWÜN CONSULTORIA REGENERATIVA Y SOSTENIBLE LIMITADA
RUT 781590924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Zona o línea 1 | 1 Unidad | CLP 9.091.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.