← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO CAMIONETA PATRULLAJE COBQUECURA.

Código 8b4499ed-9653265 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 32.764.705
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA

RUT 762968630

Ganador

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

DITRAVEL RENT A CAR SPA | DITRAVEL

RUT 777307940

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE UN VEHICULO PARA PATRULLAJE DE SEGURIDAD1 UnidadCLP 32.764.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b4499ed-9653265? | GanaLicitaciones.cl