Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PAVIMENTO CALLE P2
Código 8b461fb8-9453777 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASFALTOS QUIMICOS Y CONSTRUCCIONES ASFALCOM SA | Asfalcom S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 505.983.457
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASFALTOS QUIMICOS Y CONSTRUCCIONES ASFALCOM SA | Asfalcom S.A.
RUT 761036777
CONSTRUCTORA ARAGON LIMITADA | Constructora Aragón Ltda.
RUT 76755480K
CONSTRUCTORA X T PAVIMENTOS Y COMPANIA LIMITADA | EMPRESA CONSTRUCTORA XT PAVIMENTOS Y CIA LTDA.
RUT 763408094
INMOBILIARIA COSTA DE MONTEMAR S A | INMOBILIARIA COSTA DE MONTEMAR S A
RUT 967513806
KS LTDA | KS LTDA
RUT 761806203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS Y DEMAS ANTECEDENTES QUE COMPONEN EL PRESENTE LLAMADO A LICITACION PUBLICA. | 1 Global | CLP 505.983.457 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.