← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y CONTINGENCIA EE ANDALIÉN SUR

Código 8b46be8f-9290761 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | Compras y Licitaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS NATALA SPA | Natala SPA

Monto adjudicado
CLP 4.202.688
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS NATALA SPA | Natala SPA

RUT 767594135

CONSTRUCTORA H Y H LIMITADA | CONSTRUCTORA H Y H LTDA.

RUT 765486254

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y CONTINGENCIA PARA EE DE ANDALIÉN SUR1 GlobalCLP 4.202.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b46be8f-9290761? | GanaLicitaciones.cl