Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN REVESTIMIENTO CON ENCHAPE TIPO WOODEN PANEL SALA DE REUNIONES Y HALL DE ACCESO DILOCAR.
Código 8b4763dd-9397632 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Cuarteles L.1 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ARCA LIMITADA | ARCA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.949.999
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA ARCA LIMITADA | ARCA LIMITADA
RUT 779254011
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN REVESTIMIENTO CON ENCHAPE TIPO WOODEN PANEL SALA DE REUNIONES Y HALL DE ACCESO DILOCAR. | 1 Unidad | CLP 3.949.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.