Resultado de licitación
ADQUISICION DE LINTERNAS RECARGABLES, BASTONES Y ESPÓSAS DIRECCION DE SEGURIDAD
Código 8b47c170-9402540 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.664.180
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
RUT 775541083
COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST
RUT 765077184
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
VENTAS DARIO VALENTIN ALFONSO GONZALEZ EIRL | DALGO EIRL
RUT 771434185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE LINTERNA RECARGABLE, BASTONES Y ESPÓSAS,PARA LA SEGURIDAD Y PROTECCION DEL PERSONAL DE LA DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 1.664.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.