← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OPI 17851 ECOTOMOGRAFIA MAMARIA

Código 8b48e644-9182813 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó CGT INVERSIONES Y SERVICIOS MEDICOS INTEGRALES SPA | Centro Médico Biosalud

Monto adjudicado
CLP 26.400
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CGT INVERSIONES Y SERVICIOS MEDICOS INTEGRALES SPA | Centro Médico Biosalud

RUT 769867694

KINESIOLOGIA Y MEDICINA KINEMOV SPA | CLINICA KINEMOV SPA

RUT 768767041

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXAMENES ECOTOMOGRAFIA MAMARIA1 UnidadCLP 26.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b48e644-9182813? | GanaLicitaciones.cl