← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RIEGO Y MANTENCIÓN DE PLANTAS

Código 8b49087e-9343073 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó OROSTICA, LORCA Y COMPAÑIA LIMITADA | OROSTICA LORCA Y CIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OROSTICA, LORCA Y COMPAÑIA LIMITADA | OROSTICA LORCA Y CIA LTDA

RUT 770786436

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento y Riego en Huerto (ver especificaciones en bases técnicas, Anexo 1)1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b49087e-9343073? | GanaLicitaciones.cl