Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION Y LIMPIEZA DE BAÑOS QUIMICOS Y BAÑOS PUEBLITO EVENTOS PARQUE CHUYACA
Código 8b4d596d-9414559 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó B&B Servicios integrales | B&B Servicios integrales
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
B&B Servicios integrales | B&B Servicios integrales
RUT 767629249
NL COMERCIAL SPA | NL COMERCIAL SPA
RUT 77955323K
REINALDO AUGUSTO RÍOS MANRÍQUEZ | Audio Osorno
RUT 125932061
SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | Servicios Integrales FESAMA SPA
RUT 771647936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION Y LIMPIEZA DE BAÑOS QUIMICOS Y BAÑOS PUEBLITO EVENTOS PARQUE CHUYACA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, PBYS 6800, IDDOC 1822772 cbs | 1 Global | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.