← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. CAPACITACIÓN "MENTE SANA, FAMILIA FELIZ" - PROG. A.F.I.

Código 8b4dbdf3-9109664 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Lelikenun Educación EIRL | Joel Garrido

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Lelikenun Educación EIRL | Joel Garrido

RUT 766244114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de capacitación para 30 personas adultas, participantes del Programa Familias, del subsistema Seguridades y Oportunidades, el cual se detalla a continuación.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b4dbdf3-9109664? | GanaLicitaciones.cl