← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES ELÉCTRICOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Código 8b4ea976-9477615 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | EDUCACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 8.119.130
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A. - ELÉCTRICO TEMUCO

RUT 963550006

Ganador

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

IVÁN EDGARDO CARIAGA MUÑOZ | IVAN EDGARDO CARIAGA MUNOZ

RUT 184857480

PUNTO CONSTRUCTOR SPA | PUNTO MAESTRO SPA

RUT 779765474

SERVICIOS E INGENIERIA ENDEMICA SPA | BARRACA ILLANES

RUT 761814893

TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO

RUT 168233558

VICTORINA DEL CARMEN MONTENEGRO RÍOS | Victorina Montenegro

RUT 81723079

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELECTRICOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES VTF.1 GlobalCLP 8.119.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b4ea976-9477615? | GanaLicitaciones.cl