← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUGUETES NAVIDAD 2025.-

Código 8b4ff257-9605705 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES HOTEL'S | INMOBILIARIA E INVERSIONES HOTEL'S

Monto adjudicado
CLP 8.540.940
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INMOBILIARIA E INVERSIONES HOTEL'S | INMOBILIARIA E INVERSIONES HOTEL'S

RUT 782685600

Ganador

INVERSIONES REMUCA SPA | INVERSIONES REMUCA SPA

RUT 782823167

LA OVE SPA | La Ove Bee

RUT 775781823

MARIA BELEN | MARIA BELEN

RUT 763002748

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE JUGUETES DE NAVIDAD 2025.-1 GlobalCLP 8.540.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b4ff257-9605705? | GanaLicitaciones.cl