Resultado de licitación
SERV MANT Y REP ENFERMERIA ESCUELA CC 1100065012
Código 8b506914-9343305 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandro | Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 6.264.565
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Alejandro | Alejandro
RUT 768413916
EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L | EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L
RUT 761634127
GESTIÓN INMOBILIARIA INTEGRAL ATELIER3 SPA | Atelier3
RUT 76907516K
INVERSIONES GMS SPA | Constructora GMS
RUT 77611524K
MARCELO FABIAN | CONSEIL PROJETS
RUT 76927569K
SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y TRANSPORTES MARIO LOYO | CONSTRUCCION Y TRANSPORTE
RUT 760461296
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA ENFERMERICA DE LA ESCUELA DE SUBOFICIALES, ESPECIFICAIÓN TÉCNICA ANEXA | 1 Unidad | CLP 6.264.565 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.