← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO DEPORTIVO ESCUELA GISLLEN BERNUCCI

Código 8b53fba4-9112728 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 3.353.200
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Ganador

COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

RUT 761451715

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TODO LO SOLICITADO EN EL PUNTO N°5 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LICITACIÓN SEGUN DECRETO EXENTO N°1581 UnidadCLP 3.353.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b53fba4-9112728? | GanaLicitaciones.cl