Resultado de licitación
Servicio de Transporte Aéreo para Funcionarios (as) del IPS a Isla Mocha en Región del Biobío
Código 8b54ab70-9123168 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad | Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad | Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad
RUT 774805400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PARA FUNCIONARIOS IPS REGIÓN DEL BIOBÍO A ISLA MOCHA | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.