Resultado de licitación
Politicas publicas de desarrollo Urbano
Código 8b583cd0-9389849 · GOBIERNO REGIONAL DE ARICA-PARINACOTA | GOBIERNO REGIONAL DE ARICA-PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 96.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
CORPORACION SOCIAL Y CULTURAL PROYECTO CHILE | CORPORACION PROYECTO CHILE
RUT 650987047
OFICIO URBANO, CONSULTORES LIMITADA | Oficio Urbano
RUT 772956223
PEDRO ANDRÉS TOBAR LEÓN | Pedro Tobar León
RUT 131878567
UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello
RUT 715401002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría estratégica de políticas de desarrollo Urbano tal como indica bases adjunta | 1 Unidad | CLP 96.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.