← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reparación de sellos en techos

Código 8b588056-9197047 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFONSO ENRIQUE CONTRERAS SÁNCHEZ | CONSTRUCTORA CENTRO MAULE

Monto adjudicado
CLP 11.565.890
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALFONSO ENRIQUE CONTRERAS SÁNCHEZ | CONSTRUCTORA CENTRO MAULE

RUT 97779244

Ana Karina | Kalewun Construcciones

RUT 767943938

CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES

RUT 768943591

Ganador

FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos

RUT 761652338

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.

RUT 766319076

KOCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | Koch2 Limitada

RUT 768268908

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de sellos en techos y filtraciones en muros de edificio del Juzgado de Familia de Pudahuel, ubicado en San Pablo N°4455.1 UnidadCLP 11.565.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b588056-9197047? | GanaLicitaciones.cl