← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS PERTENECIENTES AL PARQUE AUTOMOTRIZ DE LA BASE NAVAL DE PUERTO MONTT.

Código 8b597b8f-9624281 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE NAVAL PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MANUEL ALEJANDRO SALDIVIA ILLANES | MANUEL ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 10.690.606
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANUEL ALEJANDRO SALDIVIA ILLANES | MANUEL ALEJANDRO

RUT 123437144

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN ANEXO "C" Y ANEXO "D"1 UnidadCLP 10.690.606

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b597b8f-9624281? | GanaLicitaciones.cl