← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTO VACACIONES DE INVIERNO

Código 8b59a451-9195293 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix

Monto adjudicado
CLP 3.613.445
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix

RUT 764021290

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

MEDEL PRODUCCIONES SPA | Medel Producciones

RUT 771280390

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Lo Espejo requiere el Servicio de producción de eventos que contemple todo lo detallado en la sol. de mat. N° 1200-R-30/50-2023, adjunta1 UnidadCLP 3.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.