Resultado de licitación
IX Seminario Regional Encargados de Cultura Munici
Código 8b5c5d99-9566646 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES Y TURISMO AGUAS DEL MONTE SPA | Aguas del Monte Hotel&Spa
- Monto adjudicado
- CLP 16.503.063
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES Y TURISMO AGUAS DEL MONTE SPA | Aguas del Monte Hotel&Spa
RUT 770706254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA SERVICIO PARA LA EJECUCIÓN DEL IX SEMINARIO REGIONAL ENCARGADOS DE CULTURA MUNICIPAL E INFRAESTRUCTURAS, REGION DEL BIOBIO | 1 Unidad | CLP 16.503.063 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.