Resultado de licitación
3ER ENCUENTRO REG. INNOV. EDUCATIVA. 2024.SOL101
Código 8b5ffbb1-9443781 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Maule
Resultado oficial
Ganó Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
- Monto adjudicado
- CLP 6.527.150
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3er ENCUENTRO REGIONAL DE INNOVACION EDUCATIVA 2024. SOL101_EDUC24_JCC | 1 Unidad | CLP 6.527.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.