Resultado de licitación
Servicio de Aseo años 2026-2027 Repol Ñuble-PDI
Código 8b5ffdbd-9615303 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 51.428.571
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA
RUT 779363465
JEANNETTE VERÓNICA HERRERA HERRERA | Jeannette Veronica
RUT 156148865
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
PATAGONIA CLEANING SERVICES SOLUTIONS SPA | PATAGONIA SOLUTIONS SPA
RUT 78041006K
PULIZIA CHILLAN SPA | PULIZIA CHILLAN
RUT 778216140
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo, para los años 2026-2027, para los Complejos Policiales de la Policía de Investigaciones de Chile, de la Región Policial de Ñuble | 1 Unidad | CLP 51.428.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.