Resultado de licitación
AT PARA BENEFICIARIOS DEL PROG. APOYO A PREDIOS
Código 8b6088ee-9535244 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CEDECAP LTDA. | CEDECAP LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 45.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CEDECAP LTDA. | CEDECAP LTDA.
RUT 78030930K
PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA
RUT 761188119
YANETT ELISABETH | YANETT ELISABETH
RUT 76560642K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CAPACITACIÓN Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA PERSONAS BENEFICIARIOS/AS DE LOS CONCURSOS APOYO A PREDIOS Y FORTALECIMIENTOS DE LOS SISTEMAS PRODUCTIVOS, DE LA REGIÓN DEL BIOBÍO, ÑUBLE Y/O MAULE” AÑO 2025. | 1 Unidad | CLP 45.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.