Resultado de licitación
PROYECTO AULAS CONECTADAS DAEM TRAIGUEN
Código 8b617b75-9167335 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAROLINA DEL PILAR NAVARRO GALAZ | soporte y desarrollo informatico
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA DEL PILAR NAVARRO GALAZ | soporte y desarrollo informatico
RUT 141344552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REDES DE DATOS AULAS CONECTADAS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES: ESCUELA REPUBLICA DE ISRAEL, LICEO LUIS DURAND, LICEO LUCILA GODOY ALCAYAGA | 1 Unidad | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.