← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES PARA DISEÑO DE PLAN MAESTRO DEL PARQUE URBANO NATURAL CERRO MIRADOR PUERTO GUADAL

Código 8b61d9c9-9226376 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Regional de Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó RURAL ARQUITECTAS SOCIEDAD LIMITADA | Rural arquitectas

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RURAL ARQUITECTAS SOCIEDAD LIMITADA | Rural arquitectas

RUT 772284950

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios profesionales para diseño de Plan Maestro del Parque Urbano Natural Cerro Mirador Puerto Guadal1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b61d9c9-9226376? | GanaLicitaciones.cl