Resultado de licitación
EQUIPOS E INSUMOS TECNOLÓGICOS ESCUELA MAÑIL - Readjudicada en Id 3976-30-R125
Código 8b625dc2-9537914 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.015.667
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA
RUT 776195642
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS TECNOLÓGICOS PARA ESCUELA MAÑIL SEGUN ANEXO ADJUNTO * 3 IMPRESORAS MULTIFUNCIONAL SIMILAR A EPSON L-4260 * 2 NOTEBOOK SIMILAR A ASUS VIVOBOOK 16 I7 | 1 Global | CLP 2.015.667 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.