Resultado de licitación
Contrato de Suministro Servicio de Mantencion Cámaras
Código 8b634e31-9628211 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Municipalidad De Calbuco · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BYTEC SECURITY SPA | BYTEC
- Monto adjudicado
- CLP 1.380.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BYTEC SECURITY SPA | BYTEC
RUT 771336426
COMUNICACIONES E INVERSIONES CALBUCONET SPA | Ingeniería CalbucoNet
RUT 774163018
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
OPYS SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | Opys
RUT 768354545
SOCIEDAD SUDDSEG SPA | SUDDSEG Seguridad Privada
RUT 780625589
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Monto Total Anexo N° 4 contrato de suministro para el servicio de mantención de cámaras de vigilancia | 1 Unidad | CLP 1.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.