← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de tótem pedestal para Cesfam Quillahue Castro

Código 8b63eb19-9210875 · CORP MUNICIPAL DE CASTRO PARA LA EDUCACION SALUD Y ATENCION AL MENOR | corpocas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.018.400
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

RUT 767303432

PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q

RUT 763010414

Ganador

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 Tótem pedestal y display de llamados 01 Tv. 32 ¨ 01 Pcbox (1 Tv.box) Licencia software (12 meses) Soporte (12 meses) - La propuesta deberá incluir: 01 tótem Touchscreen o equivalente 15 pulgadas - Display de lamados (Tv. 32 ¨). - Despacho e i1 UnidadCLP 3.018.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b63eb19-9210875? | GanaLicitaciones.cl