Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE LOS COPIHUES- HUALAÑE
Código 8b68477f-9120223 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR HUGO CAEROLS PULGAR | victor caerols pulgar
- Monto adjudicado
- CLP 1.790.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR HUGO CAEROLS PULGAR | victor caerols pulgar
RUT 133708820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TRANSPORTE ESCOLAR DE ALUMNOS DE ESCUELA LOS COPIHUES- RECORRIDO HUALAÑE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.