← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DEL ESPACIO RECINTO PLAZA PINCOY COMUNA DE HUECHURABA

Código 8b6ad5fc-9392496 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

Monto adjudicado
CLP 557.516.228
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

RUT 763254380

Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA

RUT 769518150

CONSTRUCTORA IMPOLEX SPA | Impolex

RUT 773078319

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

CONSTRUCTORA SAN ALFONSO SPA | Constructora San Alfonso Spa.

RUT 766139396

FRAPAZ INVERSIONES SPA | FRAPAZ INVERSIONES

RUT 776894214

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BMP ASOCIADOS SPA | BMP Asociados

RUT 774671668

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA

RUT 778581108

INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA

RUT 774538380

INVERSIONES MOREISAN SPA | Inversiones Moreisan SPA

RUT 77229865K

INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE

RUT 770625343

JAVELEC SPA | JAVELEC SPA

RUT 779844919

MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA | MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA

RUT 774104569

MAQPRO SPA | MAQPRO SPA

RUT 768538077

MINERA Y CONSTRUCTORA RIO GRANDE SPA | Rio Grande

RUT 761121103

MR ISABELLA SPA | Constructora Isabella

RUT 769539344

RENTAL SLA INGENIERIA SPA | RENTAL SLA INGENIERIA SPA

RUT 776628786

RST-DATA INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOMUNICACIONES SPA | RST-Data SpA

RUT 767072449

SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino

RUT 772238916

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO DEL ESPACIO RECINTO PLAZA PINCOY, COMUNA DE HUECHURABA”, I.D.: 2793-205-LR24.1 UnidadCLP 557.516.228

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b6ad5fc-9392496? | GanaLicitaciones.cl