← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA HABILITACION DE BODEGA Y LUMINARIAS EN CENTRO CULTURAL

Código 8b6bfa05-9394566 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 2.687.139
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

SOCIEDAD COMERCIAL JENO SPA | Ferretería Jeno

RUT 772589425

Ganador

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir materiales para la habilitación de bodega y reparaciones en las luminarias en Centro Cultural de la Ilustre municipalidad de Paihuano1 UnidadCLP 2.687.139

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b6bfa05-9394566? | GanaLicitaciones.cl