Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO ENCUENTROS VECINALES DE MUJERES
Código 8b6cff0f-9367976 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES MVM SPA | MVM TRANSPORTE, COMERCIAL E INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.240.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES MVM SPA | MVM TRANSPORTE, COMERCIAL E INVERSIONES
RUT 776756385
ORGANIZADORA DE EVENTOS Y CELEBRACIONES T Y G SPA | ORGANIZADORA DE EVENTOS Y CELEBRACIONES T Y G SPA
RUT 777703250
SERVICIOS DE ALIMENTOS INGRID HIOBASKA CERRO SEPÚLVEDA E.I.R.L. | BANQUETERIA ENTRE MUJERES E.I.R.L.
RUT 776829218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE SERVICIO SEGÚN LO DESCRITO EN EL PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 6.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.