← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEOMANTENCION REGISTRO DE INGRESO Y

Código 8b6f6544-9346524 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 20.160.352
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ

RUT 121339285

JANINNA ANGÉLICA REYES LEYTON | Servilim

RUT 121676702

KEEP ROOM SPA | Keep Room SpA

RUT 769130489

Ganador

Marianne | Llankay Servicios Generales Spa

RUT 766531121

SOCIEDAD LEGAL LA TALTALINA SPA | FUMILAND SPA

RUT 771865879

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
:“SERVICIOS DE ASEO, MANTENCIÓN, REGISTRO DE INGRESO Y FACILITACIÓN DE ESPACIO, PARA LAS INSTALACIONES DE PROGRAMA CECREA, AÑO 2024”1 UnidadCLP 20.160.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b6f6544-9346524? | GanaLicitaciones.cl