Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 CON CONDUCTOR CPU.
Código 8b6ffcb7-9652708 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ELENA ISABEL GUTIÉRREZ CHÁVEZ | Elena Gutierrez Chavez
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELENA ISABEL GUTIÉRREZ CHÁVEZ | Elena Gutierrez Chavez
RUT 83999381
HUMBERTO GUILLERMO VÁSQUEZ PALACIOS | Humberto Guillermo Vasquez Palacios
RUT 95030238
RODRIGO ARIEL VERDUGO TOLEDO | RODRIGO ARIEL VERDUGO TOLEDO
RUT 129283211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 CON CONDUCTOR PARA EJECUCIÓN DE CONVENIO PROGRAMA CPU. | 1 Global | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.