Resultado de licitación
SERVICIO DE COCTELERÍA “ACTIVIDAD RECREATIVA PARA LAS MUJERES DE LA COMUNA DE CARAHUE”
Código 8b708972-9350770 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ROSA ERIKA RIQUELME MONTECINO | ROSA ERIKA RIQUELME MONTECINO
- Monto adjudicado
- CLP 3.025.210
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROSA ERIKA RIQUELME MONTECINO | ROSA ERIKA RIQUELME MONTECINO
RUT 154879471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO EN CONJUNTO CON LA ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL, REQUIEREN CONTRATAR EL SERVICIO DE COCTELERÍA PARA LOS DÍAS 08, 09 Y 10 DE MAYO EN LAS LOCALIDADES DE LA COMUNA DE CARAHUE | 1 Unidad | CLP 3.025.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.