Resultado de licitación
Adquisición de repuestos para vehículo fiscal COT
Código 8b70e490-9149986 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | SERVICIO TECNICO GILDEMEISTER
- Monto adjudicado
- CLP 283.686
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | SERVICIO TECNICO GILDEMEISTER
RUT 79649140K
PEDRO IVÁN CABRERA PINTO | Culatas Cabrera
RUT 100726777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Repuestos para un vehículo fiscal, especificaciones en bases técnicas | 1 Unidad | CLP 283.686 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.