Resultado de licitación
CO- DISEÑO IMPLEMENTACION Y ASESORIA CECREA.
Código 8b7250c9-9342064 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARTCC SPA | ArtCC
- Monto adjudicado
- CLP 63.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTCC SPA | ArtCC
RUT 778032643
CORPORACION MOTUM | Motum
RUT 651890659
La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
RUT 650533976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CO-DISEÑO, IMPLEMENTACIÓN Y ASESORÍA PARA PROYECTO DE BIENESTAR INTEGRAL COMUNITARIO CECREA. | 1 Unidad | CLP 63.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.