← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitacion de Box Dentales HSV

Código 8b739ac7-9104871 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | Soman Ltda

Monto adjudicado
CLP 50.817.766
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | Soman Ltda

RUT 764914260

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION DE INFRAESTRUCTURA EN RECINTOS CLINICOS BOX DENTALES TERCERA ETAPA1 UnidadCLP 50.817.766

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b739ac7-9104871? | GanaLicitaciones.cl