← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE MAICILLO MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO - Readjudicada en Id 3693-122-R125

Código 8b7491df-9553333 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HEM MAQ SPA | hem maq spa

Monto adjudicado
CLP 21.840.000
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HEM MAQ SPA | hem maq spa

RUT 767184417

NELCO SPA | NELCO SPA

RUT 77094046K

Ganador

SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA | SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA

RUT 780476176

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MAICILLO, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 21.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b7491df-9553333? | GanaLicitaciones.cl