← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ampliación, Mantención y reparación de sistema de cámaras de seguridad sedes E. Yáñez 832 y E. Yáñez 1147 - Readjudicada en Id 603663-27-R124

Código 8b75e352-9450448 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | Unidad de Administracion y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.861.500
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES

RUT 766117228

SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile

RUT 772400632

Ganador

VALERIA DE LAS MERCEDES LUCERO MELO | lucero construcciones

RUT 122491994

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ampliación, Mantención y reparación de sistema de cámaras de seguridad sedes E. Yáñez 832 y E. Yáñez 11471 UnidadCLP 2.861.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b75e352-9450448? | GanaLicitaciones.cl