← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mobiliario laboratorio zocalo edificio B UOH

Código 8b775872-9304980 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

Monto adjudicado
CLP 10.829.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

RUT 77502366K

CONSTRUCCIONES JULIO BENAVENTE AQUILERA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES A Y B E.I.R.L

RUT 770206588

FABRICA Y VENTA DE MUEBLES, COMIDA AL PASO SERGIO ORLANDO PRADO COFRE E.I.R.L. | Muebles sprado

RUT 776776815

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
8 Escritorios 180x70x75H 1 Mesón de trabajo 160X100X90H1 UnidadCLP 10.829.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b775872-9304980? | GanaLicitaciones.cl