Resultado de licitación
MIONITORES - PROFESORES PARA TALLERES BIENESTAR
Código 8b77690e-9183723 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó BELFOR ALEJANDRO PERALTA STIPELCOVICH | BELFOR ALEJANDRO PERALTA STIPELCOVICH
- Monto adjudicado
- CLP 4.994.479
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BELFOR ALEJANDRO PERALTA STIPELCOVICH | BELFOR ALEJANDRO PERALTA STIPELCOVICH
RUT 179342081
CONSULTORA Y PRODUCTORA ESPACIO ACTIVO LIMITADA | EspacioActivo Ltda.
RUT 775412526
DIEGO ANDRÉS SOTO VARAS | DIEGO ANDRES SOTO VARAS
RUT 162902008
JACKSON ALBERTO RAMIREZ nan | jackson alberto
RUT 261922835
JENNY PAOLA CHEVECICH GAETE | JENNY PAOLA CHEVECICH GAETE
RUT 108639342
LESLIE LORENA DELGADO BUGUENO | LESLIE LORENA DELGADO BUGUENO
RUT 150287413
MÓNICA DE LOURDES BERNAL BERRÍOS | MONICA BERNAL
RUT 139800834
PALOMA ALEJANDRA LOPEZ TORRES | PALOMA ALEJANDRA LOPEZ TORRES
RUT 156109371
SERVICIO Y MANTENCION INDUSTRIAL MAXBORG SPA | MAXBORG
RUT 775565837
SERVICIOS NARKEN SPA | piscina narken
RUT 770360072
TAMARA FRANCISCA ROJAS TABILO | TAMARA FRANSICA
RUT 186317300
YASMINA LORETO ARAYA FERREIRA | YASMINA LORETO
RUT 133292772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECINTO PARA REALIZAR CLASES DE ACONDICIONAMIENTO FÍSICO, ENTRENAMIENTO FUNCIONAL (GIMNASIO - HOSPITAL DE HUASCO | 1 Unidad | CLP 2.462.479 |
| UN PROFESOR O MONITOR(A) DE BAILE - HOSPITAL REGIONAL DE COPIAPÓ | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| MASOTERAPEUTA - HOSPITAL REGIONAL DE COPIAPÓ | 1 Unidad | CLP 16.000 |
| UN INSTRUCTOR(A) DE YOGA - HOSPITAL REGIONAL DE COPIAPÓ | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| MASOTERAPEUTA - DIRECCION SERVICIO SALUD ATACAMA | 1 Unidad | CLP 16.000 |
| INSTRUCTOR(A) DE PAUSAS SALUDABLES CON YOGA DE LA RISA - DIRECCION SERVICIO SALUD ATACAMA | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.