Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIOS DE TARDES RECREATIVAS PARA ACTIVIDADES CON ORGANIZACIONES COMUNITARIAS
Código 8b794d37-9246224 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.900.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE
RUT 8108341K
SPROPAR SERVICES & RENTAL SPA | SPROPAR SPA
RUT 763287572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SERVICIOS DE TARDES RECREATIVAS PARA ACTIVIDADES CON ORGANIZACIONES COMUNITARIAS | 1 Unidad | CLP 14.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.