Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE MOVILIZACION EN CAMIONETA
Código 8b79bd49-9624708 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARIEL ANTONIO HUENUPI QUINTANA | ARIEL ANTONIO HUENUPI QUINTANA
- Monto adjudicado
- CLP 1.450
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARIEL ANTONIO HUENUPI QUINTANA | ARIEL ANTONIO HUENUPI QUINTANA
RUT 145151104
RAQUEL PORFIDIA AVELLO RIVERA | Supermercado Melipeuco
RUT 78627077
SONIA ESTER SANDOVAL LUENGO | SONIA ESTER SANDOVAL LUENGO
RUT 140767549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE MOVILIZACION EN CAMIONETA AÑO 2026, LINEA 2 | 1 Unidad | CLP 1.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.