← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITOREO GPS PARA VEHICULOS MUNICIPALES 2024-2025

Código 8b7a3337-9398389 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 3.104.640
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit

RUT 771223680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONITOREO GPS PARA VEHICULOS MUNICIPALES 2024-20251 UnidadCLP 3.104.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b7a3337-9398389? | GanaLicitaciones.cl