Resultado de licitación
Asesoría Proyecto Reposición Red Eléctrica M.Elena
Código 8b7a4010-9406750 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FABIAN ANDRES SOTO SALCEDO | FABIAN ANDRES SOTO SALCEDO
- Monto adjudicado
- CLP 30.315.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FABIAN ANDRES SOTO SALCEDO | FABIAN ANDRES SOTO SALCEDO
RUT 166755336
GUILLERMO AVENDAÑO MUÑOZ | Importadora y Comercializadora Amplex SpA
RUT 765549159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSULTA ASESORIA PROFESIONAL PARA EVALUAR PROPUESTAS DE PROYECTO ELECTRICO Y CONTROL DE OBRAS A EJECUTAR. | 1 Unidad | CLP 30.315.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.