← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

licitación regularización tierras Osorno y Llanquihue 2023

Código 8b7b94bc-9159294 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FELIPE IGNACIO PICHINAO MARIANO | pichinaoingenieria

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FELIPE IGNACIO PICHINAO MARIANO | pichinaoingenieria

RUT 152583834

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Apoyo al proceso de regularización y/o saneamiento de tierra, apoyo en escrituración de DRU, subdivisión de goces para familias o comunidades indígenas en las provincias de Osorno y Llanquihue, región de los Lagos año 20231 UnidadCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b7b94bc-9159294? | GanaLicitaciones.cl