← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS 4TA VERSIÓN BEER FEST CHILLÁN VIEJO 2026

Código 8b7d2651-9646774 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W

Monto adjudicado
CLP 26.800.000
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGENCIA W. SPA | Agencia W

RUT 779570339

AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

RUT 762772221

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTO CUARTA VERSIÓN BEER FEST, CHILLÁN VIEJO. PRESUPUESTO DISPONIBLE $33.000.000.- IMPUESTO INCLUIDO. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 26.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b7d2651-9646774? | GanaLicitaciones.cl